天悦国际四期售楼部室内装修工程施工比选中选候选人公示
来源: | 作者:cdctjt | 发布时间: 2019-03-08 | 420 次浏览 | 分享到:

天悦国际四期售楼部室内装修工程施工比选已按照相关规定于201936日在成都天悦桃源房地产开发有限公司6楼会议室进行开、评标,递交比选文件5家,评审委员会成员应到3人,实到3人。

经评审委员会详细评审,否决投标3家情况说明:1、四川帝宇建筑装饰工程有限公司拟派项目经理未附安考证;2、四川省宏图建设有限公司比选报价低于成本;3、成都市程凯建筑装饰工程有限公司比选报价低于成本。

经评审委员会详细评审,按评审原则推荐合格中选候选人的排序为:

第一名:深圳市博大建设集团有限公司

第二名:成都佳馨达建筑工程有限责任公司

 

    招标人:成都天悦桃源房地产开发有限公司

    招标代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司