成都蓉源能源发展有限责任公司充电设备采购项目 2019年度一批次中标候选人公示
来源: | 作者:cdctjt | 发布时间: 2019-03-18 | 259 次浏览 | 分享到:
公示结束时间:2019 03 20

一、评标情况

标段()[001]/:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1名:北京动力源科技股份有限公司,投标报价:39.3600万元,质量:/

工期/交货期/服务期:0天;

中标候选人第 2名:江苏绿城信息技术有限公司,投标报价:41.8000万元,质量:/

工期/交货期/服务期:0天;

中标候选人第 3名:智电速能(北京)新能源科技有限公司,投标报价:41.6000

元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(北京动力源科技股份有限公司)的项目负责人://;

中标候选人(江苏绿城信息技术有限公司)的项目负责人://;

中标候选人(智电速能(北京)新能源科技有限公司)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(北京动力源科技股份有限公司)的资格能力条件:/;

中标候选人(江苏绿城信息技术有限公司)的资格能力条件:/;

中标候选人(智电速能(北京)新能源科技有限公司)的资格能力条件:/;

二、提出异议的渠道和方式

/

三、其他

1名:北京动力源科技股份有限公司,中选价:393600元,得分:87分;

2名:江苏绿城信息技术有限公司,中选价:418000元,得分:84.5分;

3名:智电速能(北京)新能源科技有限公司,中选价:416000元,得分:67分;

其他比选申请人情况:中天昱品科技有限公司,废标原因:初步评审中的符合性审查不予通


(比选申请文件正本中的业绩一览表未按比选文件要求签字)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/

五、联系方式

人:成都蓉源能源发展有限责任公司

址:成都市草堂路 37号附 3

人:饶先生

话:028-67565015

电子邮件:/

招标代理机构:重庆西恒工程咨询有限公司

址: 成都市金牛区西安中路 8-40号豪瑞新界 B 1206

人: 曾女士

话: 028-87089619

电子邮件: /